Месячные

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте. У меня вопрос. Скажите пожалуйста что это может означать. 9 Февраля 2016 года меня привезли по скорой в больницу, оказалось что у меня киста правого яичника с частичным разрывом. Но операцию делать не стали назначили гармональные таблетки. Я пила жанин 21 день. А уже через 2 дня у меня пошли месячные, аж на неделю раньше времени. бывают резкие боли в низу живота. Объясните пожалуйста должно ли так быть?

Консультация врача на тему «Месячные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
5400 ответов
Skype

Здравствуйте! Это называется прорывным кровотечением и часто встречается в первые три месяца приема гормональных таблеток, что обусловлено тем, что организм еще не привык к тому, что гормоны поступают извне и не надо вырабатывать собственные.  

Спасибо

2016-03-14 00:56:25
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн