Месячные
Консультация
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Могут ли быть обильные и очень болезненные месячные наранем строке беременности? Два дня назад делала УЗИ, строк 4 недели, а сегодня утром проснулась от боли в низу живота и пошли обильные месячные со сгустками крови. Означает ли это выкидыш? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Марина
Если кровянистые выделения обильные, со сгустками, а также есть жалобы на боли внизу живота, то, скорее всего, это самопроизвольный выкидыш. Вам необходимо срочно обратиться к гинекологу для осмотра, лучше всего вызвать скорую помощь для доставки вас в гинекологический стационар для осмотра. По результатам осмотра будет определена дальнейшая тактика.