Месячные
Консультация
Здравствуйте! У меня такая проблема.. В декабре месячные были 6 числа, в этом месяце, по женскому календарю, приблизительное начало месячных было назначено на 4 число, но начались с задержкой в 5 дней сегодня - 9 января. Обильность скудная, обычно месячные обильные. Прочитала, что при внематочной беременности может быть положительный тест, поэтому делала тест перед месячными, он был отрицательным, даже бледной второй полоски не было. В чем может быть проблема такого сбоя цикла и скудной обильности? Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Валерия
Скудные месячные, могут быть связаны с гормональным сбоем в организме.
Вам необходимо пройти узи органов малого таза, для исключения патологии эндометрия, кист в яичниках.
При необходимости сдать кровь на половые гормоны и гормоны щитовидной железы. С результатами обследования показаться очно акушер - гинекологу!