Месячные на неделю раньше
Консультация
Мы с мужем хотим второго ребёнка, но два месяца ничего не получается.... Обычно месячные шли с 11 числа, длительностью 5 дней, на 6 день мазало.... 11.01.2016 Они так и не пришли... Но пришли 16.01.2016..... продолжительность как обычно... А вот в феврале ситуация изменилась, они начались с 8.02.2016, первые два дня мазало кровью, а сегодня вот 10.02.2016 уже обычные месячные начались. Грудь начала напухать и в январе, но после месячных стала меньше, сейчас тажже ситуация.... Тесты отрицательные... Состояние сонливость, голово кружение! Заранее спасибо за ответ
Ответы врачей
Здравствуйте. Месячные пришли раньше или позже на неделю - это в пределах нормы. Тесты информативны с 18-21 дня после оплодотворения. Для подтверждения или исключения беременности наиболее ранним и информативным является анализ крови на ХГЧ. Метод чувствителен с 10- го дня после оплодотворения.