Вопрос решён

месячные после фарм. аборта

Здравствуйте.
15 мая сделала фарм. аборт.
После приема вторых таблеток начались выделения, которые длились до 4 июня.
УЗИ показало, что все чисто.
Потом был половой акт и презерватив порвался.
Сейчас уже два дня начались очень скудные мажущие выделения.
Тест на беременность отрицательный.
Возможно ли это повторная беременность?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «месячные после фарм. аборта»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


Ответы врачей
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Беременность, разумеется , возможна. В таких случаях существует метод посткоитальной контрацепции ( Эскапел, Постинор и тп.). При задержке менструации следует сделать тест на беременость. Кровянистые выделения могут быть при имплантационном кровотечении, при гормональных нарушениях, при угрозе прерывания беременности.

Ответ врача был полезен?
2015-07-01 20:35:01
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image