Месячные при ок

Консультация

Добрый день. Я принимаю противозачаточные таблетки "Силуэт" 4 месяц. на третий день после последней таблетки начались месячные. первый день был нормальным. Но на второй день месячные какие- то немного скудные и цвет меняет с красного на коричневый. Это нормально? в первый день месячных. я ходила к своему гинекологу и она мне выписала ректальные свечи. Ранее в этом же месяце у меня наблюдался небольшой гормональный сбой , из- за того что я пила активированный уголь. У меня были коричневые- кровяные выделения, без болей. Выписала Транексам на 5 дней. Кровь прошла, но в последующие 2 дня перед месячными было чуть- чуть коричневых выделений.

+
Медицинская консультация

Гарантированный ответ в течение часа

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Месячные при ок консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.

Ответы врачей

Практикующий доктор
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Здравствуйте! Объем менструальной крови на фоне приема ОК может уменьшаться, это нормально. Если мажущие выделения будут продолжаться в середине цикла, то потребуется обратиться к гинекологу, скорее всего, необходимо будет заменить гормональный препарат.

  • 2015-04-24 19:40:49
  • В ответе ошибка?
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image