Месячные при ок

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! месяц назад была гестероскопия. Тянет живот 4 день, принимаю Жанин , осталось 3 таблетки , но сегодня появились кровянистые выделения , думаю что месячные , к вечеру стали тянущими и коричневатые , в чем причина ? нормально ли это ?

Консультация врача на тему «Месячные при ок»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 2812
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте,  Альбина! В первые три месяца приёма оральных контрацептивов происходит адаптация организма к этим препаратам. Периодические кровянистые выделения и тянущие боли внизу живота могут быть проявлениями адаптации. Если Ваши симптомы не пройдут после трех месяцев приёма, то обратитесь к Вашему гинекологу. Будьте здоровы!

Спасибо
2016-03-29 18:41:32
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image