Вопрос решён

Месячные при приеме кок

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пью Ярину уже 11 месяц!) на 10 мес приема в 7 дневный перыв, появилась киста яичника и сама же прошла; продолжив прием таблеток Ярина сейчас пошли месячные(хотя не допито еще 4 таблетки)! Как быть? И как это возможно?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Месячные при приеме кок — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
врач онлайн
Мои консультации — 13750
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.
Связаться со мной

Здравствуйте. На фоне приема ОК возможны прорывные кровотечения. Вам необходимо обратиться к гинекологу для обследования и решения вопроса о дальнейшем приеме Ярины. Скорее всего, препарат прийдется заменить.

Ответ врача был полезен?
2015-11-13 02:40:56
В ответе ошибка?
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image