Месячные при приеме таблеток контрацептивов

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Здравствуйте, при кормлении грудью принимала противозачаточные таблетки лактинет, когда сейчас перестала кормить грудью и продолжала их пить, у меня месячные уже идую 22 дня. Мажется. 6 дней назад сметила эти таблетки на жанин. И все равно продолжает мазаться. Это уже не выносимо. Как мне это все прекратить?
Сегодня муж приезжает, не видела долго. А побыть с ним не смогу. Может есть какие то лекарства которые быстро все это прекратят? Возраст пациента: 22 года

Консультация врача на тему «Месячные при приеме таблеток контрацептивов»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image