месячные в середине цикла

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Здраствуйте. Мне 20 лет. У меня через 8 дней после месячных появились коричневые выделения, на следующий день началось обильное кровотечение тёмное, все это сопровождается умеренными болями внизу живота. Принимаю противозачаточные таблетки Линдинет уже полгода. Что это может быть?

Консультация врача на тему «месячные в середине цикла»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11586
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Это может быть дисфункцииональным маточным кровотечением. Вам следует обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза, может потребоваться гормональный гемостаз и кровоостанавливающая терапия. Так же следует исключить беременность (следует сделать тест на беременость или сдать кровь на ХГЧ).

Ответ врача Да Нет
2015-05-23 19:33:11
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image