Месячные во время приема дюфастона - нормально ли это?

Здравствуйте.
Принимаю дюфастон по назначению врача. Для нормализации цикла с 11 по 25 день.
2 мая был первый день месячных. длительность пять дней. На 11 день цикла (12 мая) начала принимать дюфастон 2 таблетки в день.
На 19 день цикла начало мазать темноватыми выделениями. и на 21 день цикла начались полноценные месячные. При этом принимала так же дюфастон. Дюфастон допила до 25 дня цикла. Месячные были 5 дней. Закончились.
Таблетки уже не принимаю с 25 мая. И вот сегодня 28 мая у меня опять начало мазать.
И тянет низ живота.
Понимаю очень путано написано. Но я сама запуталась уже.
прошу совета.
Нормально ли это? Возраст пациента: 29 лет

Препарат: Дюфастон

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи

Консультация врача на тему «Месячные во время приема дюфастона»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответы врачей Пригласить эксперта
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image