Вопрос решён

месячные во время приема ОК

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте. Я пропила ОК Новинет сделала перерыв 7 дней и 24 апреля начала принимать Джаз плюс. Так как во время приёма Новинета болела грудь. Получается успела принять только 6 таблеток. А сегодня утром пошли месячные. Не кровомазание а именнно месячные. Нарушений в приеме небыло. Что делать? Что это?

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

месячные во время приема ОК — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 11588
i
Практикующий доктор. Оказываю консультации по телефону, в чате, Skype, whatsapp/viber.

Здравствуйте! Во время приема ОК в первые 3 месяца приема могут быть ациклические кровотечения. Но в данном случае, скорее всего, недостаточная доза гормонов, препарат может не подойти. Следует обратиться к гинекологу и решать вопрос о замене препарата ( возможно, будет рекомендован препарат Ярина).

Ответ был полезен?
2015-04-30 17:08:29
В ответе ошибка?
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image