Месячные второй раз за месяц
Консультация
Добрый день я в данный момент в директории ребенку год 5 сентября у меня начались месячные и шли до 9 сентября все по плану как и должно быть где то недели через две во время полового акта не много заболел низ живота прям схваткой после и полового акта живот заныл еще сильнее не могла даже встать потом вроде бы утих часа через два а 23 сентября опять пошли месячные живот обычно болит а это без всяких болей и вот сегодня 29 сначала шли прям обильно как месячные и дня два они не то что иду а то нет пол дня потом прям выделение крови не много потом опять вроде нет потом опять чуть выделения и так дня два Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Юлия
Вероятнее всего у вас маточное кровотечение. Учитывая боль в животе я могу предположить, что связано оно, скорее всего, с воспалительным процессом в половой системе.
Для решения вопроса вам необходимо обратиться на очный прием к гинекологу для тщательного обследования, включающего в себя осмотр, гинекологические мазки, общеклинические анализы мочи и крови, узи и другие обследования по показаниям.
Визит к врачу не затягивайте.