месячные(мазня?) на фоне приема дюфастона

Консультация врача гинеколога

Здравствуйте! после рождения ребенка никак не восстановится цикл. По результатам обследования, анализов на гормоны и УЗИ врач назначил дюфастон, первый прием сруазу 10 дней по 2 таб в день, в следующий раз с 16 по 25 день цикла. Идет третий цикл, 5.10 надо было начать пить дюфастон (16 день цикла), но 3.10 началась непонятная мазня, коричневая, со сгустками, но не обильная, просто по типу мазни. Что делать? начинать ли пить дюфастон по расписанию, или считать что начались месячные? но тогда они пришли невовремя, т. к. идет 13 день цикла. Спасибо заранее за ответ

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

месячные(мазня?) на фоне приема дюфастона — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image