Межменструальные выделения на фоне приема оральных контрацептивов

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Принимаю препарат Мидиана в течение 8 мес, до этого был перерыв в три месяца этого препарата,. До конца пачки осталось четыре таблетки, а сегодня начались скудные выделения розового цвета.. что это может быть?

Консультация врача на тему «Межменструальные выделения на фоне приема оральных контрацептивов»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Мои консультации — 3223
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Скудные кровянистые выделения в первые три месяца после начала приёма гормональных контрацептивов считаются вариантом нормы. Во время приёма Мидианы кровянистые выделения могут появиться в любой фазе менструального цикла, что связано с подавлением овуляции. Помните, что если кровянистые выделения не прекращаются на четвёртом месяце постоянного приёма препарата, вы должны обратиться к гинекологу.

Спасибо
2016-03-22 16:28:09
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image