Миастения или нет

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Добрый день. У меня была боль над глазами и отёки под ними. Выписали карбомазепин , после месяца приёма опустились нижние веки и как бы ввалились ямками, стали нессемитричными, одно веко длиннее другого. Что это за реакция на карбомазепин? Как типерь жить с такой внешностью? Может быть это признаки миастении, т. к . боль в глазной мышце осталась при движении и это т же глаз меньше другого и под ним больше ослабли мышцы. Скажите что типерь делать, что заново приподнять нижние веки?

Консультация врача на тему «Миастения или нет»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image