Многоводие
Консультация
Здравствуйте! Беременность 32недели. Была на узи. Количество околоплодных вод 235мм, при пороге- 269. Хронических заболеваний нет, ни чем не болела во время беременности. Единственное в мазке твои лейкоциты, пролечилась. На предыдущем узи такого близкого порога не было. Очень переживаю. Подскажите есть ли поводы для беспокойства? Что посоветуете? Заранее спасибо
Ответы врачей
Здравствуйте. С чего вы решили что у вас многоводие? В норме индекс амниотической жидкости на вашем сроке от 77 до 269 мм. Поэтому, успокойтесь, все с вами и вашим малышом в порядке. А количество околоплодных вод - это очень динамичный показатель. Поэтому, главное то, что он вписывается в рамки нормы.