Мое враньё, пропало доверие

Консультация

Произошла очень большая ссора с любимым мужчиной. Когда я его встретила, счастью моему не было предела. Я люблю в нем все и даже недостатки, он тоже испытывает ко мне такие чувства. Мы как созданы друг для друга. Но я сильно не права перед ним. Случилась ситуация на выходных, когда он уехал помогать маме. А меня с собой не взял, не предложил познакомится. Я всю неделю копила это в себе и в итоге это вылилось моим походом в бар, я напилась и ко мне начали приставать, завязалась драка, меня ударили по лицу. Парни, которые были на улице помогли мне доехать до дома, вызвать такси, купили лекарства в аптеке, время было уже утро, я сидела около дома и плакала, они успокаивали, потом проводили домой. Видела это консьержка и Соседка. Пока он мне названивал, я не брала трубку, очень боялась ему все рассказать, видимо не зря. Он приехал и выбивал двери, когда я открыла, увидел мой синяк. Я рассказала ему все, но частично, не говорила, что меня проводили парни. Вроде когда мы начали налаживать отношения, он встретил соседку, которая ему и рассказала, что я была в квартире с двумя мужиками. Теперь веры у него ко мне вообще нет. И доказать что я не изменяла ему у меня не получается. Нам обоим очень плохо, я не хочу на работу, плачу, мир рухнул. Он то хочет расстаться, но тоже ему тяжело. А я понимаю, что видимо он мне это не простит, вернуть доверие очень сложно.

Ещё он сказал, что Соседка хотела ему что то ещё сказать, но торопилась. А я даже не представляю, что она может ему ещё наговорить.

Он переживает за меня, а я за него. Но простить меня не может. Как нам решить эту проблему? Сил нет, кушать и спать не могу. Извели себя до нервных срывов.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Екатерина

Постарайтесь объяснить ему, почему сразу не рассказали ему о парнях. Вы просто знали, что он будет злится, хотя на самом деле за вас вступились - и это ведь хорошо, это вас и спасло. Нужно доносить именно эту мысль. Скажите, что если бы их рядом не оказалось, неизвестно, что могло произойти. Я не думаю, что ему важнее то, что вас никто бы провожал, чем ваше здоровье, безопасность и жизнь. если вы перед ним чисты, он должен вам поверить, если раньше вы не давали поводов для ревности. Но он должен остыть, чтобы адекватно воспринимать информацию. А с соседкой рекомендую вам самой поговорить, чтобы она больше не лезла в чужие отношения.

  • 2018-09-05 15:53:34
  • В ответе ошибка?

Спасибо за Ваш ответ, каждый день ситуация меняется. После я попробовала предложить ему обсудить ситуацию с психологом. На что он очень грубо ответил мне, что больше ничего не хочет и простить никогда не сможет. Заблокировал весь доступ к общению. Объяснить я ему больше ничего не смогу.

Екатерина — 2018-09-05 17:37:13
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image