Могла ли я забеременеть?
Консультация
Здравствуйте! 1 января у меня был первый половой акт с любимым человеком. Девственности лишилась без презерватива, но перед этим парень хорошо промыл свой половой орган, что бы не осталось смазки. Он вошёл и половой акт длился буквально 10 секунд, а после уже с презервативом, потому что побоялись, что снова выделится смазка. После этого я начала переживать. В последующие дни побаливала грудь, но я читала что так бывает из- за большого оттока крови во время ПА. 15 января у меня пришли месячные, как и должны были, без задержек. Шли 7 дней и ещё довольно долго мазали слегка. После этого я успокоилась, но с 24-25 января стала болеть грудь, не скажу что сильно, самую малость, но когда нажимаю - чувствую. И стала тянуть поясница, но на это у меня есть объяснения, что в последнее время очень много времени провожу в сидячем положении. 26-27 заметила мутные выделения, как обычно бывает перед месячными. Больше особо никаких признаков не замечала. Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность что я все- таки забеременела? Я очень сильно переживаю!
Ответы врачей
Здравствуйте!Скореевсего,вынебеременны.Грудьможетболетьиприпмс.Этонормально.