Могла ли я забеременеть?
Консультация
У нас с парнем незащищённый ПА, он в меня (извиняюсь за выражение) не кончал.
Болят кончики сосков, задержка 2 день, боди снизу живота.
Все тесты отрицательные (5 тестов делали)
И да, парень принимает анаболические стероиды Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Полина
Прерванный половой акт хоть и не самый надежный способ предохранения, тем не менее, это лучше, чем без предохранения вообще. Эффективность этого метода варьирует от 70 до 80%. Т. е. риск беременности существует.
Анаболические стероиды не очень хорошо влияют на мужскую систему, вмешиваясь в гормональный фон.
В любом случае, чтобы достоверно узнать, беременны вы или нет, нужно сдать кровь на ХГЧ, т. к этот метод наиболее чувствительный.