Могла ли я забеременеть? очень боюсь
Консультация
Здравствуйте, мне 15, у нас с мч был петтинг. Во время семяизвердения он был в трусах, а я нет. Я девственница. Очень сильно переживаю. Появились первые симпотмы: тошнота, грудь болит. Могла ли я забеременеть? Очень настораживают симптомы. Заранее спасибо
Ответы врачей
Здравствуйте, Виолетта
Маловероятно, что Вы беременна.
Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт, а именно проникновение члена во влагалище и семяизвержение в нем. Желательно, чтобы это все еще и совпало с днем овуляции, тогда беременность очень вероятна.
Я Вам рекомендую почитать статью, которую написали наши врачи как раз для подростков, там Вы найдете ответы на многие из Ваших вопросов - http://puzkarapuz.ru/content/2440