Могла ли забеременить
Консультация
Здраствуйте был не защещеный половой акт. Я кончила партнер нет после чего я помвлась сразу через пол часа вышли выделения с кровь. Могу ли я забеременеть если он не кончил? Просто уже месяц болит грудь а начала болеть на третий день после того полового акта. Менуструация была тест отрецательный. прчему тогда болит грудь. Акт был пять недель назад, узи делала неделю назад сказали беременности нет. Может ли быть внематочная Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте. Учитывая факт месячных, отрицательные тесты и результат УЗИ беременность маловероятна. Но, для точного ее исключения сдайте кровь на ХГЧ. При отрицательном результате обратитесь к маммологу или гинекологу для обследования и выяснения причины болезненности в молочных железах.