Могу ли я быть беременной?
Консультация
Здравствуйте, У меня был незащищенный половой акт, и после этого через некоторое время меня стало тошнить, начала болеть грудь, болит низ живота, запоры, я села на диету, почти ничего не ем, а вес прибавляется, а делала тест а он показал одну полоску, что это может быть, я могу быть беременна?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ирина
Слишком мало данных для ответа. Вообще если был незащищенный половой акт, беременность возможна. Если есть задержка - тем более, несмотря на результат теста. Живот первые три месяца вообще не видно, а признаки могли быть на нервной почве. Лучше всего сдать анализ крови на ХГЧ, чтобы удостовериться, что вы не беременны.