Мой молодой человек меня не хочет

Консультация

Встречаемся с молодым человекрм год и это же время живем вместе. Только сьехались секс был почти каждый день ( мог разбудить среди ночи) + периодически смотрел порно. С пол года начал увиливать от секса но продолжал смотреть порно. Обяснял, что ему больно из- за варикацелей.

Сейчас раз в две нежели смотрит порно(если правдв), меня совсем не хочет. Говорит, сто не знает почему. Даже минет не хочет. Думает, что из- за болезни, курения, нехватки воздуха (живем в стране, где мало кислорода) и страхачтоб я не забеременила. Был момент пол года назад, послетого как перестал особо хотеть. Мы занимались сексом, он не захотел заканчивать. просто остановился. Через 10 минут увидила как он дрочил на порною Устроила истерику, просто не могла сдержаться, была как пощечина мне. Он сказал, что после моей истерики любой бы мужчина ушел. После Был период, когда я на неделю уезжала, по приезду он сам инициировал секс несколько дней подряд. Также был периодеский секс раз в неделю- две. Или зотя бы минет просил. Сейчас секса нет более 3х недель, На днях смотрел порно. Меня не хочет. Какая может быть причина и можно ли что- то сделать? Он ведет себя так, буд- то я его выпрашиваю о сексе Нормально ли это?

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач

Здравствуйте, Виктория На

Отсутствие сексуального желания у Вашего парня могло возникнуть по разлчнчм причинам.
Во- первых, это органическая патология. Если у парня имеется варикоцеле, это действительно может уменьшать либидо, секс, семяизвержение может быть болезненным.
Во- вторых, психологический контакт. Если Вы с парнем часто ссоритесь, имеются кае- то недомолвки, обиды и пр., это очень влияет на сексуальную жизнь, ведь секс является отображением Ваших отношений на духовном уровне.
Следующей причиной может быть порнозависимость. Если парень часто смотрит порноролики, при этом мастурбирует, со временем нормальная сексуальная жизнь может ухудшиться, потребность уменьшится.
Также зачастую мужчины отказывают своей девушке/жене в сексе, если секс появляется "на стороне". Но как говорится "не пойман, не вор", и если в этом плане у Вас нет подозрений, то нужно Выяснять истинную причину.
Для начала парню нужно посетить андролога и обследоваться касательно варикоцеле. В зависимости от тяжести состояния может потребоваться оперативное лечение. Далее попробуйте поговорить с парнем по поводу просмотра порно. Выясните, что ему не хватает, почему он их смотрит и как часто. Обратите внимание на то, как Ваш секс происходит (я имею ввиду разнообразие и пр.). Возможно парню "приелось" олно и то же, поэтому он ищет что- то более интересное. Постарайтесь не устраивать истерик, мужчин это очень сильно раздражает. Да, описанная Вами ситуация очень обидна, но женщина должна быть мудрой и решать такие вопросы более деликатно, чем закатывать истерики.
Если после пересмотра всех вощможных проблем ситуация не улучшиться, может потребоваться помощь сексолога. Важно чтобы оба партнера желали изменить свою сексуальную жизнь к лучшему.

Елена, спасибо за Ваш ответ
Секса на стороне нет, но интерес к другим девушкам проявляется
Обследовался на варикоцел, операцию делать не нужно.
Касаемо разнообразия, старалась надевать различные костюмы и сексуальнок нижнее белье, идет отказ.
Желание что- то исправить проявляю в основном я. на мои попытки узнать что не так ответ один: все так, все устраивает, я не знаю.

Виктория На — 2018-05-15 09:13:58

Виктория На

У мужчин, которые часто смотрят порно (зависимость), меняется взгляд на секс. В их представлении секс в реальной жизни должен быть похож на тот что в фильме (разнообразие поз, секс игрушки и пр.). Возможно одного эротического белья в Вашем случае недостаточно. Многие мужчины любят эксперементировать в постели. Если Вы не поддерживаете инициативу, у парня может просто пропасть интерес.
Если парень плохо идет на контакт, и не удается у него выяснить причину такого поведения, все- таки стоит обратиться к специалисту очно.

врач Ola
Врач

Проблема может заключаться действительно в болевых ощущениях при половом акте.
Также, очень часто, отсутствие половой жизни является отражением отношений в паре. Далеко не всем нравится "мирится под одеялом", чаще всего наоборот, постоянное выяснение отношений плохо отражается на интимной жизни.
Также не исключены стрессы на работе.
Нельзя не брать во внимание возможную порнозависимость и еще множество причин, выяснить которые онлайн не представляется возможным.
Поэтому, если вам и вашему молодому человеку важны дальнейшие отношения и вам не удается самостоятельно их наладить, то тогда стоит обратиться на очный прием к сексологу,   психологу или психотерапевту. Доктор выяснит истинную причину разлада в отношениях и даст соответствующие рекомендации.