Мой молодой человек не может эякулировать

Консультация

Здравствуйте. у меня такой вопрос: живу с моим молодым человеком половой жизнью около полугода, за все это время он ни разу не эякулировал( техники нами использовались различные) яички как будто пустые у него, и всегда одного размера- небольшие, когда спросила его он сказал что наверное не привык ко мне или я что то делаю не так или он всегда уставший но подметил, что при мастурбации всегда эякулирует, я не знаю в чем может быть проюлема(психологическая, врожденная, приобретенная) можете ли вы исходя из вышенаписанного сказать что то? что вероятнее? с уважением , юлия

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zilja
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Дарья

Предохраняетесь ли вы? Или прерванный половой акт? Проблема может быть и психологическая. Например, боязнь нежелательной беременности. Можете для начала обсудить эту тему.  
Проблема может быть и в самом молодом человеке или в условиях, в которых он работает(может вредное производство, температурный режим, частые стрессы), вредные привычки(частое курение, употребление алкоголя и психоактивных веществ). Употребление некачественной пищи, недостаточное потребление белков и втаминов. Прием некоторых меикаментов. Даже скрытые половые инфекции могут привести к возникновению проблем в сексуальной жизни.  
Самое серьезное это мужское бесплодие: непроходимость семявыводщих протоков, низкое качество спермы и многое другое.  
С чего начать решать вам. Разговоры, психологи или посещение андролога. Может всего лишь корректировка из вышенаписанного.  

  • 2016-11-22 01:01:21
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image