Мой муж часто мастурбирует.
Консультация
Здравствуйте! Мой муж часто мастурбирует. Естественно когда это происходит раз в неделю, меня это не задевает. Но когда по несколько раз в день, мне кажется это перебор. Какие основные причины мастурбации мужчин? Секс у нас каждый день и разнообразный. Я ни в чем ему не отказываю. Просто начинает казаться , что я его совсем не возбуждаю, и у меня появляется нежелание так как обычно и злость на него. Причину объяснить он не может. Может вы мне по можете разобраться. Спасибо. Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Анна
Любой вид мастурбации идет лишь на пользу в сексуальном развитии независимо от гендера.
Если Ваш супруг мастурбирует от одного до трех раз в день - это входит в норму по онанизму.
Он мастурбирует не с целью компенсировать, с Вашей точки зрения секс, а , чтобы получить сексуальную разрядку, так как у Него высокий уровень тестостерона.
Если Вы хотите повлиять на уменьшение частоты мастурбации у Вашего супруга - есть лишь одно решение, увеличить частоту половых актов.