Мой мужчина.

Консультация

Добрый день!

У меня такая ситуация.

Встречалась с мужчиной. Отношения были инициированы мужчиной. Бурные. Слишком. Мучительные (для меня). Полностью подчинял меня себе.

Но. Меня и не любил так никто. И ни с кем мне так хорошо не было.

Потом мужчина сказал, что не чувствовал себя самим собой рядом со мной. Говорил, что боится меня, так как увидит - и начинает бежать, как кошка за мышкой.

Но и без меня не мог быть. Постоянно писал.

Требовал (простите) анального секса.

Звонил.

Поссорились, когда я была на концерте. Я объясняла, что не могу отвечать, так как на концерте и проч., отвечу позже, а он писал и т. д. Несколько пропущенных звонков. Но я убрала звук (думала: сказала же, что на концерте).

Вышла - я везде заблокирована.

Написала СМС, что была на концерте и сейчас вот в метро, - тишина.

Через пару недель был его ДР. Написала поздравление в Вайбер, сказала: если хочешь, приезжай. Ответил: очень соскучился, сейчас буду. Пошла, простите, в душ. Выхожу - несколько пропущенных вызовов. Через несколько минут - блок.

Позвонила. Ответил, что все нормально, но устал.

Потом пришла СМС: не хочу. Потом еще СМС: не пиши.

Везде меня заблокировал.

Очень скучаю.

Несколько дней назад написала письмо, что скучаю.

Письмо не открыл и не прочил (хотя был онлайн).

Это конец?

Вопрос, может быть, глупый. Но задаю.

С уважением. Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Мария

Человек сам не знает, что хочет. Тут нужно ещё понимать все его поведение к вам. Если он старался подчинить вас и не приемлет от вас поведение, которое противоречит с его мнением, это абьюз. Вы так и будете общаться, пока у него в голове не будет понимания, что он хочет, а оно может и не прийти, так и будет всю жизнь, то любить, то бросать, так же может дойти и до рукоприкладства, если вы сделаете, что- то не так, а потом будет извиняться. Вам самой нужно определится, что вы хотите, или вы вместе или нет.