Мой парень не хочет секса!
Консультация
Здравствуйте. Я встречаясь со своим парнем и живу с ним уже как 3 года. Но я все три года думала почему у нас нету секса... не говорю о том что он меня никогда не лоскает не обнимает не целует... Как будто я его мама... я думала что проблема в том что он был девственник! для меня по случайности так как я была глупа с 15 лет уже как была не девочкой, поэтому в засос и секс знала! Но понимаете я его как не учу ни в засос ни на счёт секса, он делает мне приятно а сам не хочет этого... у нас секс выглядит как во время наших прабабушек что и пошевелиться нельзя... у него неляза сказать да ещё обнять при сексе! он целует в засос при веке в последнее время чтобы сделать мне приятно, но я же чувствую что он этого не хочит! я не знаю что мне делать или он ещё ребёнок по этому ему это не нужно... или стесняется или просто он сильно поздно я незнаю!!! Я раньше думала что секс это не главное но когда его встретила и полюбила его мне очень плохо когда я только и делаю что хочу секса! хочу не только чтобы переспать мне нехватает ласки нежности ну о романтики ничего не говорб,... а такое ощущение что ему 10лет и он хочет поиграть хотя он заботливый и любит меня больше всех на свете а вот только не секс! Прошу помогите.
Ответы врачей
Добрый день! Есть абсолютно разные люди, кто то любит секс, кто то не очень. Возможно вы его просто пугаете своей раскрепощенностью и он стесняется этого. Поэтому "вода камень точи" постепенно, не пугая мужчину старайтесь работать в направлении разнообразия секса, говорите о том, что хочет он, какие у него фантазии и воплощайте их в жизнь.