Может ли девушка забеременеть если сперма попола лишь на болшие половые губы и она действеница
Консультация
У нас с моей девушкой был что то в родои на секс не было, ни какого проникновения просто я кончил ей на попу и немного потекла на болшие половые губы и я сразу вытер мокрой салфеткой. Она действеница каково вераятность беремености?
Ответы врачей
Здравствуйте, Анжела
В данной ситуации беременность невозможна, так как для оплодотворения сперматозоиды должны попасть непосредственно на шейку матки, поэтому необходим полноценный половой акт.
Если она девственица то ни как сперма не могла попость на шейку матки?
Сперма может попасть на шейку матки при половом контакте. Если сперма была только на половых губах, то беременность невозможна, независимо от того девственница девушка или нет.