Может ли это быть беременностью?

Консультация врача гинеколога

Добрый день. Пью Ярину 5 месяц. На 4 месяце приема месячные начались за 3 дня до окончания приема пачки (21шт), были чуть обильнее чем предыдущие. В этот момент я как раз сидела у гинеколога и она сказала, что возможно это такая реакция организма на наступление весны) на лице тоже высыпали прыщи, хотя первые месяцы кожа была чистая. я допила пачку, а через неделю на 1 день приема выпить таблетку забыла . Сделала все как по инструкции, на следующий день выпила сразу 2 таблетки, но был ПА. через неделю резко заболел, стал тянуть самый низ живота . но это было одним приступом, минут через 15-20 все прошло. Но когда хожу в туалет по- маленькому, немного отдаёт. Помимо этого у меня давно молочница. Может быть мне уже не помогают эти ок, поэтому произошёл сбой в месячных? и ещё вопрос : могла ли я забеременеть если вдруг снизился эффект от ок? Помогите , пожалуйста понять что происходит Возраст пациента: 23 года

Препарат: Ярина

По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую отвественность за качество консультаций.

Может ли это быть беременностью? — медицинская консультация врача на тему

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Консультация
онлайн
Ищете ответ на вопрос?

Консультация оказывается круглосуточно. Срочная медпомощь - быстрый ответ.

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image