Можно и забеременеть девственницей
Консультация
Мы с парнем занимались петтингом , без одежды , он кончил на живот , но боюсь что сперма могла попасть на половые губы , я девственница , могу ли я забеременеть?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ксения
В вашем случае беременность не возможна. Для беременности должен произойти непосредственный контакт половых органов, чего в вашем случае не было. С живота самотеком сперма на половые губы не может попасть.
Но, в дальнейшем, используйте презервативы, так как при контакте незащищенных половых органов беременность возможна. Это довольно редкая ситуция, но беременные девственницы встречаются. Кроме того, половая жизнь без предохранения - это большая вероятность заразиться ИППП.