Можно ли в 16лет применять eco slim - нормально ли это?
Консультация
Можно ли в 16лет применять eco slim - нормально ли это? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач meshcheryakova
Врач
Здравствуйте, Мерей
Нет, все таблетки для снижения строго ПРОТИВОПОКАЗАНЫ детям и подросткам. Берегите свой юный организм от подобных экспериментов.
Запомните! Ни один препарат не может сжигать жиры! Нет таблетки от избыточного веса и ожирения! Нет препаратов и для сгорания жиров! Жиры способны сгорать только в митохондриях мышечных клеток при выполнении строго определенной, дозированной физической нагрузки!
Не ищите себе легких путей, измените свой образ жизни, принципы питания, режимы сна и отдыха, займитесь физическими нагрузками, которые будут вам по душе и по возможностям. Таким образом вы постепенно распрощаетесь с ненавистными вам килограммами и не навредите своему здоровью, а также получите стабильный желаемый результат.