Можно ли в 17 лет принимать Eco Slim?
Консультация
Можно ли в 17 лет применять Eco Slim? И это нормально? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач meshcheryakova
Врач
Здравствуйте, Юлия
Нет, применение таблеток для похудения в возрасте до 18 противопоказано, т. к. опасно для здоровья.
Берегите свое здоровье, питайтесь правильно и сбалансировано, а также не забывайте уделять внимание сну, спите не менее 8 часов в сутки.
Запомните! Ни один препарат не может сжигать жиры! Нет таблетки от избыточного веса и ожирения! Нет препаратов и для сгорания жиров! Жиры способны сгорать только в митохондриях мышечных клеток при выполнении строго определенной, дозированной физической нагрузки!
Рынок препаратов для снижения веса в изобилии, но это либо мочегонные, либо слабительные, дающие временный результат путем вывода жидкости из организма. Имеются более опасные препараты, которые нарушают баланс гормонов, который после применения этих препаратов очень сложно восстановить. Зачем покупать себе проблемы со здоровьем, беречь нужно себя и свой драгоценный организм.
Не ищите себе легких путей, измените свой образ жизни, принципы питания, режимы сна и отдыха, займитесь физическими нагрузками, которые будут вам по душе и по возможностям. Таким образом вы постепенно распрощаетесь с ненавистными вам килограммами и не навредите своему здоровью, а также получите стабильный желаемый результат.