Муж мне изменяет, а я не могу взять себя в руки

Консультация

Встретила со своим мужем его женщину, с которой он встречался некоторое время, абсолютно в другом городе, какэто получается не знаю. Он ей написал СМС, она ответила, я все это видела. она шла с каким- то мужчиной, нам на встречу. Муж живёт и работает в том городе, я в другом, иногда к нему приезжаю, как она там оказалась не понимаю. у нас произошёл скандал, я не хочу с ним не каких отношений, когда уехала, сказала, чтоб не звонил, он какне в чем не бывало, звонит и я отвечаю ему. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Неля

Если вы были в месте много лет, понятно, почему вы мечетесь сейчас и не можете сразу все оборвать. Это нормальное явление, вам хочется верить в лучшее, хочется, чтобы он сказал что- то, что показалось бы вам веским оправданием его поступку.  
Но вам стоить сесть и обдумать - можете ли вы его простить, сможете ли доверять ему дальше и любите ли его до сих пор? Если вы хотите сохранить семью, просто поговорите с ним. Если он хочет быть с вами и готов бросить ту женщину, а вы готовы его простить, не мучайте себя. Если же знаете, что предательство простить не сможете - лучше оборвите сразу, сделайте все что угодно, но не общайтесь с ним. В любом случае, выбор за вами.

  • 2017-12-02 23:27:57
  • В ответе ошибка?

Я пытаюсь оборвать отношения, но он мне звонит, как ни в чем не бывало. Я ему написала, что общение нужно прекратит. Простить и доверять я ему не смогу, уже сижу на таблетках

Неля — 2017-12-03 10:07:26
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Неля

Так вы только мучаете себя еще больше. Если хотите прекратить общение, смените телефон и наотрез отказывайтесь общаться. Конечно, если у вас есть общие дети, ситуация усугубляется. Если нет - нет преград прекратить общение. Если вы этого не делаете, значит в глубине души хотите быть вместе с ним.

  • 2017-12-03 10:47:21
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image