Мужчина бросил, узнав что я в положении

Консультация

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Встречались с мужчиной год, все было хорошо и ничего не предвещало беды. Я забеременела и он сказал что ему это не нужно, что я это сделала специально и все в таком роде. У него 3 детей, жена ушла от него к любовнику. У меня одна дочь. И с детьми у меня были хорошие отношения. Беременность решила сохранить. Не понимаю одного, я ведь не предавала его, не обманывала , не изменяла! За что он так?!

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач

Здравствуйте, Екатерина

Я не знаю точно всей ситуации, но вообще в оплодотворении участвуют оба человека. Если у вас были незащищенные половые акты с семяизвержением внутрь и вы ему говорили, что вы не принимаете таблеток, значит, вашей вины точно нет. Другой вопрос, если он говорил, что не хотел детей, а вы ему говорили, обманывали, что у вас безопасные дни или что вы пьете препараты.
В любом случае, если он не готов, не хочет - вы его не заставите. Значит, это не ваш человек и он не достоин вас.