Мужчина бросил, узнав что я в положении

Консультация

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Встречались с мужчиной год, все было хорошо и ничего не предвещало беды. Я забеременела и он сказал что ему это не нужно, что я это сделала специально и все в таком роде. У него 3 детей, жена ушла от него к любовнику. У меня одна дочь. И с детьми у меня были хорошие отношения. Беременность решила сохранить. Не понимаю одного, я ведь не предавала его, не обманывала , не изменяла! За что он так?!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Екатерина

Я не знаю точно всей ситуации, но вообще в оплодотворении участвуют оба человека. Если у вас были незащищенные половые акты с семяизвержением внутрь и вы ему говорили, что вы не принимаете таблеток, значит, вашей вины точно нет. Другой вопрос, если он говорил, что не хотел детей, а вы ему говорили, обманывали, что у вас безопасные дни или что вы пьете препараты.  
В любом случае, если он не готов, не хочет - вы его не заставите. Значит, это не ваш человек и он не достоин вас.  

  • 2018-03-30 23:44:35
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image