На 6 день приема Медианы начались месячные

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.
25 лет возраст пациента

Добрый день! Начала пить Медиану для того, чтобы отсрочить месячные, т. к едем в отпуск на море. Начала пить в первый день месячных, как и положено. Первые 6 дней мазало, сказали, что это привыкание, это нормально, что всё пройдет, но на 6 день начались полноценные месячные, которые идут уже второй день. Скажите, это тоже нормально? Я принимаю ОК впервые, поэтому мало чего знаю. Может, они мне не подходят и мне можно прекратить прием? И если я прекращу их пить, то не будет ли у меня гормонального сбоя и каких- либо побочных эффектов и заболеваний? отпуск через 2 недели, неужели весь месяц это будет продолжаться? Получается, я зря начала прием Медианы?..

Теги: Медиана
Консультация врача на тему «На 6 день приема Медианы начались месячные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн