На 9 неделе беременности кровяные выделения
Консультация
Здравствуйте , назначили Бетадин поставила первую свечу болевых ощущений нет но через пару часов появилась кровь. 9 неделя беременности двойня. Что делать куда обращаться в моей консультации выходной и никто не берет трубку
Ответы врачей
Здравствуйте, Даша
Мажущие кровянистые выделения возможны при использовании свечей интравагинально, также это возможно при эрозии шейки матки, но при любых кровянистых выделений при беременности необходим осмотр гинеколога для исключения угрозы прерывания беременности, отслойки плодного яйца, замершей беременности и т. д. Вы можете вызвать скорую помощь для доставки вас в гинекологический стационар для осмотра, по результатам которого врач определит дальнейшую тактику.