На грани развода.

Консультация

Здравствуйте. Я нахожусь на грани развода. У меня 2 брак. Есть дочь от первого брака. Со вторым мужем не можем родить, так как ему ставят бесплодие. Но мы стараемся, планируем и уже собираемся идти на ЭКО. Но меня останавливает его отношение ко мне. Мы вместе 5 лет. Когда мы только стали жить вместе у него было два кридита и почти никакой заработок. Я прошла через все, мы вместе были во всех горестях и безденежье. Сейчас он поднялся и очень хорошо зарабатывает. Он сказал мне, чтобы я ушла с работы и занималась домом и планировала беременность. Я уволилась, сижу дома, занимаюсь домом, мужем, ребенком, постоянно хвалю его, что он молодец, что много зарабатывает. А он при каждой нашей встрече говорит , что я живу с ним ради денег. А я себе даже нижнее белье позволить не могу купить, потому что экономлю. Говорит не хочет делать ремонт в новом доме. Я ему сказала: давай купим квартиру и составим брачный договор, чтобы я не могла претендовать на его заработок. Он молчит. Говорит, что не считает что он меня оскарбляем словами о том что он меня содержит и я живу ради Денег. Это не так. Я люблю его и деньги его мне не нужны , но как мне это доказать??? помогите, пожалуйста!!!! Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Евгения

Вы не должны это доказывать. Если вы вместе столько лет, он уже должен был понять, кого вы из себя представляете. Очень странно, что он о вас такого мнения, тем более, что вы начинали с нуля. Он ведет себя неправильно, вам нужно от раза к разу просто говорить, что вас это задевает и обижает. Приведите ему пример - было бы ему обидно, если вы ему говорили "Ты живешь со мной только, чтобы я тебе стирала и убирала" У меня есть также подозрение, что такие мысли у него в голове возникли, потому что бесплоден именно он. Это тяжело для мужчин, они начинают думать, что их нельзя любить, если они "ничего не могут", и остается говорить только, что вы с ним из- за денег. Поэтому, говорите ему, что хотите от него ребеночка, что считаете его мужчиной, что любите его и т. д.  

  • 2018-05-18 16:12:02
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image