На момент принятия противозачаточных таблеток стало плохо - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
19 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте, я пью Димия, мне прописал врач, в упоковке 28 таблеток, 12 дней пропила в начале месяца, стало плохо из за них и пропустила 10 дней. Что делать чтоб опять их пить?

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «На момент принятия противозачаточных таблеток стало плохо»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
врач онлайн
Консультаций: 11448
i
Практикующий доктор, имеющий опыт в медицине. Консультация по телефону, Skype, whatsapp/viber. Документ о образовании проверен администрацией сайта.

Здравствуйте! Возможность дальнейшего приема зависит от того, как именно Вам стало плохо. Если симптомы укладываются в противопоказания или причины для отмены препарата в соответствии с инструкцией к препарату - то возобновлять прием нельзя. Обратитесь к гинекологу и обсудите, возможно, имеет смысл подобрать другой метод контрацепции.  

Лия, если Вы считаете ответ неполным – мы готовы ответить на дополнительные и уточняющие вопросы.

Спасибо
2016-06-23 19:42:21
Ответ врача Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image