Началась задержка после приёма двух таблеток "Пастерон" - нормально ли?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
17 лет возраст пациента
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Здравствуйте! Меня очень долго мучает моя проблема и мне срочно нужен ваш совет. Мне 17, при половом контакте( где- то в 11 утра 18 сентября) порвался презерватив. На следующий день(19 сентября) выпила таблетку " Постинор" по инструкции( первую в час дня , вторую через 12 часов). Через неделю после контакта должны были начаться месячные( с 26 сентября), но они не начались... уже идет 23 день с того дня и я успела заболеть на неделю, набрать лишний вес, набухла грудь и температура тела ниже 37 не падает. Меня всё это очень пугает. Могут ли это быть последствия от таблеток? Как быть если тесты отрицательные и это не беременность?( тесты я делала через 10 дней после секса) Или же наоборот, я могу быть в положении? Может быть месячные могут начаться в следующем месяце?
Очень трудно жить в неведении. Буду очень благодарна вам за ваш ответ.

Нормально ли это?

Консультация врача на тему «Началась задержка после приёма двух таблеток "Пастерон"»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image