начались боли в груди, увеличилась и появилась тошнота на 16 таблетке

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи с обязательным медицинским образованием.

Здравствуйте. Гинеколог назначила димиа, из- за кисты, курсом на три месяца, раньше никогда подобные препараты не употребляла. Начала принимать со второго дня месячных, обычно шли 6-7 дней, как начала пить таблетки месячные сразу же шли 5 дней , на 16 таблетке начала болеть груди и увеличилась и начало немного подташнивать( пью еще только первую пачку) может ли это быть нормальным?

Консультация врача на тему «начались боли в груди, увеличилась и появилась тошнота на 16 таблетке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Укажите код
Captcha Image
8204 ответов
Skype

Здравствуйте. Вам необходимо снова обратиться к врачу для осмотра, т. к. Ваши симптомы могут указывать как на плохую переносимость препарата, так и на адаптационную реакцию. После осмотра доктор определит: необходимо принимать таблетки и дальше или нужно сменить ОК, т. к. димиа Вам не подходит.

Спасибо

2015-11-02 02:44:56
Ответ был для Вас полезен? Да Нет
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь более 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image
+
Задать вопрос
11
Врачей онлайн