Начались мажущие выделения и боль внизу живота при приёме джес плюс. - нормально ли это?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Здравствуйте, я принимаю противозачаточные таблетки Джес плюс с начала января месяца. Один месяц помазало, как и написано в инструкции. Когда начала пить 2 пачку, всё прошло и было нормально. Но вот сейчас заканчиваю пить 3 пачку и на 20 таблетке начались мажущие выделения. К этому добавились боли внизу живота, как при месячных. Таблетки не пропускала. Месячные всегда приходят на 3 неактивной таблетке. Скажите, пожалуйста, это нормально или стоит обратиться к врачу? Записываться сейчас нет смысла, потому что на следующей неделе пойдут месячные. Нормально ли это? Возраст пациента: 21 год

Консультация врача на тему «Начались мажущие выделения и боль внизу живота при приёме джес плюс.»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image