Накричали не за что

Консультация

Здравствуйте

Надеюсь вы мне поможите

Дело в том, что меня не понимают родители и кричат на меня из- за всякой ерунды. Я для низ стараюсь учиться чуть ли не на отлично (все во лишь две четверки, все остальные 5), но они этого не замечают. Не давно я поссорилась с подругой и решил рассказать об этом маме на, что мама сказала "мне твои проблемы не нужны". Мне очнб обидно до сих пор

Подскажите, что мне делать

Заранее спасибо

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ioan
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Валерия, обидно, когда твои проблемы никому не нужны. Но ты знаешь, по большому счету  наши проблемы- это наша забота. И дружба, и учеба, и отношения.   Учиться ты должна исключительно только для себя. Ни для папы ни для мамы, ни для учительницы, а только для себя. Зависимость от родителей, школа- это промежуточный этап нашей жизни. Ситуации подобные этой учат взрослеть, она в той или иной модификации повторится, это жизнь. Конечно, это не значит, что нужно стать букой и обижаться на весь мир, что нас не поняли. Поймут и примут в свое время. Не бери в голову, а постарайся быть выше этого. Все проходит. Не смотря на обиду, подумай, за что ты можешь сказать родителям спасибо. Это хороший прием, он помогает взять себе все хорошее, а плохое оставить, чтобы оно тебя не задевало. Поверь мне, пройдет время, и ты искренне будешь благодарить их за все  что они тебе дали. Мира и любви твоей семье.

  • 2016-06-09 00:55:56
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image