Нарушение менструального цикла после отмены противозачаточных таблеток

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
200стоимость
вопроса
Вопрос решён

Пила противозачаточные таблетки "Линдинет- 20" 2 года. Два месяца назад решила сделать перерыв и перестала их принимать, а месячные в течении двух месяцев так и не наступили. врачи советуют вызвать месячные Дюфастоном и начать пить таблетки заново (т. к. беременности пока в планах нет). Анализ на инфекции делала. Подскажите, последовать совету врачей или же нарушение цикла может быть вызванно какой то болезнью?

Консультация врача на тему «Нарушение менструального цикла после отмены противозачаточных таблеток»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Похожие вопросы:

Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв

Укажите код с картинки

Captcha Image