Нарушение месячных после лечения - нормально ли это?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

Здравствуйте, мой гинеколог назначила мне нео- пенторан форте 7д и вагинорм с не 6 дней, я заменила пенторан на метромикон нео и ставила 10 дней, т. к. Там меньшая дозировка( использовала по 1-1, 5 свечи ). В последние 2 дня приёма вагинорма начались месячные (раньше на 3 дня) , но очень странные: прокладка чистая, но при походе в туалет "выливается" достаточное количество . При использовании тампона он наполнен. Подскажите это патология или так и должно быть? К сожалению к врачу не могу пойти т. к. Нахожусь в другой стране. Заранее спасибо за ответ. Нормально ли это? Возраст пациента: 22 года

Консультация врача на тему «Нарушение месячных после лечения»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image