Нарушения минустрации

Консультация

Здравствуйте! Я хотела спросить, у меня после минустрации через пару недель началось выделения коричневогкоричневого цвета уже 10 день идёт. Что это может быть?

Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 400.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос, сообщение должно быть не короче 100 символовТолько что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Онлайн консультант
i
Провожу онлайн консультации в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.
врач онлайн

Здравствуйте, Мухлиса

Наиболее вероятной причиной является гормональный сбой. Я бы рекомендовала Вам обратиться к гинекологу и сделать узи органов малого таза для исключения кисты яичника, полипов, эрозии шейки матки  и т. д.
Проверить функцию яичников - сдать анализы на половые гормоны.
При отсутствии противопоказаний может быть рекомендован прием гормональных контрацептивов для восстановления гормонального фона, обсудите это с вашим лечащим врачом.

  • 2017-12-23 23:12:49
  • В ответе ошибка?
По данному вопросу консультацию проводят практикующие врачи. Медицинское образование проверено администрацией сайта. Сервис несёт полную моральную и юридическую ответственность за качество консультаций. Нарушения минустрации консультация врача на тему дается в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image