Не было проникновения до конца

Консультация

Здравствуйте, вчера с девушкой решились на первый секс, ей 19, но как это и представляли, неожиданный, в неожиданное время и месте. Тем более у неё как раз начались месячные. Пытались пару раз в разных позах, ей было больно и она меня отталкивала, тем более я так ей не поверил сначала и долго ждал момента Х, что расстерялся и член был не очень твердым. В итоге крови было достаточно, с выделениями, как она сказала много для первого дня месячных, но я не вошел в неё до конца и от боли она растерялась и предложила мне продолжить в другой раз, через недельку, когда кончатся месячные. Вот теперь мучает вопрос, какого сейчас состояние её плевы, как я понял она растянулась, надорвалась, но не порвалась до конца. Как я знаю, эти раны заживают через несколько дней. Что будет если мы продолжим через неделю, а не закончим дело сейчас до конца? Может ли она так восстановиться, что как- то повлияет на дальнейший секс и ощущения?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Антон

Мы можем только предположить, что плева надорвалась и растянулась. Да, эти ранки заживают несколько - до пять - дней. Плева обратно не срастается - как мне показалось, больше всего вас волнует именно этот аспект. Просто заживают края ранки. Как раз рекомендуется после первого полового акта воздержаться от последующего на несколько дней, до заживления плевы, так что если Вы подождете до окончания месячных, то будет намного лучше для Вашей девушки.

  • 2018-07-02 07:22:42
  • В ответе ошибка?

Меня волнует будет ли ещё плева рваться и боли с кровью. Но как я понял, лучше подождать и попробовать снова и до конца

Антон — 2018-07-02 11:14:59

Антон

Действительно, в этот раз лучше немного подождать. Да, плева еще будет разрываться.  Во- первых, эластичность девственной плевы во многом зависит не только от возраста, но и от степени возбуждения.  У некоторых она очень эластична и сначала только растягивается, а разрывается она бывает что и через несколько половых актов.
Теперь о кровотечениях и их длительности. Полное разрушение девственной плевы происходит только после родов. До этого остатки плевы сохраняются в виде небольших складок. Так что многократные попытки коитуса приводят только к надрывам плевы. Нередко повторный секс через несколько дней может вызывать повторное кровотечение. Причем, обилие крови и наличие боли совсем не взаимосвязаны, так же как и плотность самой плевы. Многое зависит от степени иннервации и кровоснабжения.  Иногда вообще не бывает кровотечения в первые разы. Но бывает, что плева полностью разрывается и с одного раза - все очень индивидуально.

  • 2018-07-02 21:36:39
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image