Не хочу порно в постели

Консультация

Моя проблема мешает мне создать семью и родить ребенка. Раньше я хотела секса, но только вагинального, меня возбуждала мысль о соитии, объятия. Сейчас нет. Мужчины хотят в постели анальный секс, глубокий горловой минет. Я понимаю стремление мужчины все получить в постели от женщины. И есть женщины которые получают удовольствие от горлового минета. Я нет.

Получается, что такая как я не сможет найти себе пару?

Совет научиться получать удовольствие от траха в горло - не прокатит. Я не хочу этого.

Анально мне нельзя сношаться. Мужчине безразлично почему, но я же имею право заботиться о своем здоровье или нет? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач maykopdom
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Арина

Можем согласиться с вами, такие разновидности интима вроде анального секса и орального секса, выходят за рамки обычного классического общения. Тем более люди, вышедшие из страны где секс был темой публично не обсуждаемой, обычно удовлетворяются вагинальным сексом.  
Моральные устои многих людей нетолько в нашей стране, но и в развитых странах формируют поведение в сексе. Вы в этом смысле не одиноки. Общайтесь, на просторах интернета еще много сторонников обычного секса.  

  • 2018-07-21 21:09:29
  • В ответе ошибка?

Я не знаю в какой стране искать мужчину, который не утратил интереса к вагине. То есть в стране, где о сексе пишут, говорят, мне пары не найти, так как я не сношаюсь в глотку? Интересное дело, а мужчины все в глотку сношаются? Или это женщину только принято так опускать?

Арина — 2018-07-21 21:18:42
maykopdom
Россия, г. Майкоп

Арина

Вы не правы, есть много еще натуральных мужчин, во всяком случае в нашем окружении. Которые не подвержены всякого рода изхищрениям, да и для порядочного человека нет необходимости использовать оральный или анальный секс.  
Не стоит так драматизировать ситуацию, ребята в возрасте до сорока лет не все еще перешли на анал и  глубокий оральный секс. Не стоит встречаться с первыми встречными, предворительно пообщайтесь в соцсетях и т. д.

  • 2018-07-22 07:48:28
  • В ответе ошибка?
врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Конечно, вы не должны переступать через себя и делать то, что хочет ваш партнер. Все мужчины, как и женщины - разные, у всех разные сексуальные запросы. есть мужчины, которые вообще не хотят секса, есть те, которые хотят только анально, есть те, кого устраивает обычный секс.  
Вам просто нужно найти "своего" мужчину. Иногда не стоит стыдиться спрашивать о пристрастиях на свиданиях, еще до секса. Это лучше, чем каждый раз разочаровываться. Поверьте, вы найдете того мужчину, с которым вам будет комфортно в постели, а ему - с вами. А эксперименты могут быть разными, которые приемлемы для вас обоих - массаж, секс- игрушки и  т. д

  • 2018-07-21 21:09:38
  • В ответе ошибка?

Получается, что мне нужно искать мужчину из глухого села, желательно того, который книги в руках не держал или мужчину, у которого нет эрекции. Только мне этот вариант не подходит. Получается, что я фригидная и должна быть одинока, раз не приемлю глубокую глотку и мне запрещен по медицинским показаниям анал.

Арина — 2018-07-21 21:16:06
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Арина

Откуда такие стереотипы? Есть мужчины, совершенно нормальные с нормальной эрекцией, которым достаточного вагинального секса! Кроме того, все еще зависит от того, что чувствует к вам человек. Чем более поверхностные отношения, тем больше хочется экспериментов и тем меньше мужчину беспокоят последствия (то, что вам неприятно или нельзя). Если у вас будут взаимные теплые отношения, вас никогда не будет мужчина "опускать" и тем более, принуждать к чему. Пусть у него в фантазиях много чего сидит, он будет все согласовывать с вами и вы вместе будете решать, где границы дозволенного. Видимо, у вас серьезная психологическая травма, раз вы так жестко высказываетесь на эту тему, но поверьте, все не так ужасно, как вы это выставляете.  

  • 2018-07-21 21:20:51
  • В ответе ошибка?

Хочется полагать, что действительно есть мужчины, способные ценить женщину, а не ставить во главу угла только свое удовлетворение. Спасибо, что дали развернутый и толковый ответ.

Арина — 2018-07-22 12:00:04
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image