Не идут кровянистые выделения через 9 дней после принятия эскапела - нормально ли это?

Консультацию по данному вопросу осуществляют практикующие врачи
Вопрос решён

26.03 был незащищенный ПА, партнер не вовремя вытащил половой орган при семеизвержение, возможно туда что то попало. На утро приняла эскапел. Месячные примерно начинаются в 11-13 числах месяца. Прошло 9 дней после принятия препарата, а кровавых выделений нет, но грудь по твердела и есть боль в животе. За год это 3 принятие эскапела, прошлое было 8 месяцев назад. Беременна ли я? Нормально ли это? Возраст пациента: 19 лет

Консультация врача на тему «Не идут кровянистые выделения через 9 дней после принятия эскапела»

дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы врача. В противном случае консультация будет дана на основе указанной в вопросе информации и иметь более предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация не заменяет очный осмотр врача.
Ответить на вопрос


  • 1Напишите
    вопрос врачу
  • 2Нажмите
    задать вопрос
  • 3Ожидайте
    ответа на почту
Ищите ответ на вопрос?

Получите свою консультацию. Для этого просто задайте свой вопрос в окне ниже и мы постараемся вам помочь.

Прямо сейчас вам готовы помочь 11 врачей.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image