Не могу понять что со мной происходит

Консультация

Добрый вечер! Мне очень нужна ваша помощь, я очень боюсь спросить, страшно сильно. Но я должна знать ! Мне 17 лет, я начала заниматься половой жизнью в 16, у нас получилось так что парень в меня вошол и ... Ну вы поняли, но я не забеременела у меня идут месячные. Но были симптомы такие как бегала часто в туалет но они прошли потом кружилась голова, кололо когда я ходила в туалет по маленькому но потом это тоже всё прошло, я не могу пойти к гинекологу потому что очень строгие родители . Я думала что забеременела, но прошло уже 4 месяца и рос живот но он не ростет. Не могу понять что делать если вы мне коть как не будь поможите я очень буду вам благодарна. Жду вагонов ответа, спасибо большое на перед) Нормально ли это?

Ответы врачей

врач zuevad
Врач

Здравствуйте, Ангелина

Если у вас идут месячные, то беременности нет. А если нет менструального цикла, плюс симптомы, то вероятность беременности есть. Вам нужно сдать анализ крови на хгч и конечно обратится к гинекологу. Если у вас срок уже больше 4х месяцев аборт сделать уже нельзя. Но и живот бы увеличивался, хотя не у всех он растет в первые 5 месяцев беременности. Обязательно сдайте анализ. Но есть есть месячные, беспокоится не о чем.