Не могу понять что со мной происходит

Консультация

Добрый вечер! Мне очень нужна ваша помощь, я очень боюсь спросить, страшно сильно. Но я должна знать ! Мне 17 лет, я начала заниматься половой жизнью в 16, у нас получилось так что парень в меня вошол и ... Ну вы поняли, но я не забеременела у меня идут месячные. Но были симптомы такие как бегала часто в туалет но они прошли потом кружилась голова, кололо когда я ходила в туалет по маленькому но потом это тоже всё прошло, я не могу пойти к гинекологу потому что очень строгие родители . Я думала что забеременела, но прошло уже 4 месяца и рос живот но он не ростет. Не могу понять что делать если вы мне коть как не будь поможите я очень буду вам благодарна. Жду вагонов ответа, спасибо большое на перед) Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач zuevad
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ангелина

Если у вас идут месячные, то беременности нет. А если нет менструального цикла, плюс симптомы, то вероятность беременности есть. Вам нужно сдать анализ крови на хгч и конечно обратится к гинекологу. Если у вас срок уже больше 4х месяцев аборт сделать уже нельзя. Но и живот бы увеличивался, хотя не у всех он растет в первые 5 месяцев беременности. Обязательно сдайте анализ. Но есть есть месячные, беспокоится не о чем.

  • 2018-03-09 10:36:48
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image